Главная / Коротко о главном / Правила использования накладных ресниц

Правила использования накладных ресниц

20.09.2013г.

 

Для того чтобы сделать ресницы более густыми, длинными и подкрученными используют накладные ресницы. Чаще всего их применяют, когда необходимо создать яркий образ на праздник или по какому-то другому поводу.

В зависимости от того, из какого материала изготовлены накладные ресницы, отличается их стоимость. Для того чтобы ресницы прочно держались весь вечер и не отклеились в самый неподходящий момент, испортив внешний вид, необходимо использовать качественный клей для накладных ресниц.

Правильное использование и удачное приклеивание накладных ресниц мало у кого удаётся с первого раза, поэтому лучше потренироваться перед важным вечером, используя недорогие варианты.

Клей чаще всего продаётся в комплекте с накладными ресницами, но тюбик про запас не помешает.

Накладные ресница можно приобрести и наклеить цельные и пучками. Наносить их необходимо по-разному.

Перед наклеиванием ресниц необходимо убедиться, что их длина устраивает вас. В противном случае длину накладных ресниц можно подкорректировать и подстричь их. Стричь накладные ресницы под линейку нельзя, иначе они будут выглядеть совсем неестественно и смешно. Внимание к глазам, конечно, будет приковано, но это будет не то внимание, на которое рассчитывают представительницы прекрасного пола, собираясь «на бал».

Все про периодонтит зуба вы найдете посетив сайт www.metrogyl-denta.ru. Только там есть все чтобы раз и навсегда забыть про проблемы с зубами.



Смотрите также: